
Компания SkyFireLeds™ предлагает современный светодиодный бра GM-1402. Эту настенную модель используют на открытом воздухе, ее устанавливают на стенах или других вертикальных поверхностях. Такие светодиодные светильники широко используются на дачах и загородных коттеджах. Уличные светодиодные светильники приобретают для того, чтобы осветить вход в дом, для подсветки лестниц или тропинок прилегающих к зданию. Также с помощью этих моделей легко организовать общее освещение в беседке, обустроить уютную зону для чтения и отдыха, на веранде или балконе. Степень защиты IP 54.Мощность 3Вт. Материал рассеивателя - PMMA. Цвет светодиода: теплый белый / белый. Цвет корпуса: матовый кофейный, устойчивый к ультрафиолету. Гарантия 2 года.
У нас,Вы можете приобрести светодиодный бра GM-1337, материал рассеивателя у которого - прозрачное закаленное стекло
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Размеры | |
| Высота | 13 см |
| Диаметр | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Матовый кофейный |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение питания | 90-260V |
- Цена: 2 400 ₴


Отправка с 02 июня 2026