
Компания SkyFireLeds™ предлагает современный светодиодный бра GM-1337. Эту настенную модель используют на открытом воздухе на стенах или других вертикальных поверхностях. Такие светодиодные светильники широко используются на дачах и загородных коттеджах. Уличные светодиодные светильники приобретают для того, чтобы осветить вход в дом, для подсветки лестниц или тропинок прилегающих к зданию. Также с помощью этих моделей легко организовать общее освещение в беседке, обустроить уютную зону для чтения и отдыха, на веранде или балконе. Степень защиты IP 54.Мощность 3Вт. Материал рассеивателя - прозрачное закаленное стекло. Цвет светодиода: красный / зеленый / синий / теплый белый / желтый / белый. Цвет корпуса: матовый черный, устойчивый к ультрафиолету. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Размеры | |
| Высота | 8.5 см |
| Диаметр | 8.8 см |
| Длина | 14.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Матовый черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение питания | 90-260V |
- Цена: 1 980 ₴


Отправка с 02 июня 2026