Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания SkyFireLeds™ предлагает светодиодный столбик GM-1461, его применяют для подсветки садовых, парковых дорожек, подъездных путей, клумбах. Монтируются светодиодные столбики по периметру, вдоль построек или панорамных элементов. Степень защиты IP54 обеспечивает применение LED столбика на улице, где возможно попадание на устройство воды и пыли. Рассеиватель - PMMA. Цвет светодиода: теплый белый / белый. Мощность 3х1Вт. Светодиодный LED столбик GM-1461 изготовлен из алюминия с анодированной покраской, что обеспечивает устойчивость к агрессивной среде. Цвет: черный матовый. Гарантия 2 года.
Также, Вы можете приобрести светодиодный столбик GM-1465 мощностью 5Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 9.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Матовый черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение питания | 90-260V |
- Цена: 3 640 ₴


Отправка с 02 июня 2026