Описание
Характеристики
Информация для заказа

Компания SkyFireLeds™ предлагает светодиодный столбик GM-1465, который применяют для освещения садовых и парковых дорожек, подъездных путей, летних площадок и газонов. Монтируются светодиодные столбики по периметру, вдоль построек или панорамных элементов. Степень защиты IP54 гарантирует применение LED столбика на улице, где возможно попадание на устройство воды и пыли. Рассеиватель - PMMA. Цвет светодиода: теплый белый / белый. Мощность 5Вт. Светодиодный LED столбик GM-1465 изготовлен из алюминия с анодированной покраской, что обеспечивает устойчивость к агрессивной окружающей среде. Цвет: черный матовый. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 9.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Матовый черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение питания | 90-260V |
- Цена: 4 300 ₴


Отправка с 02 июня 2026