Компания SkyFireLeds™ предлагает светодиодный столбик GM-1459, который применяют для подсветки садовых, парковых дорожек, подъездных путей, архитектурной подсветки зданий, монтируя их по периметру или вдоль садовых построек или панорамных элементов. Светодиодный LED столбик имеет степень защиты IP54, может применяться на улице, где возможно попадание на устройство воды и пыли. Рассеиватель - пластик. Цвет светодиода: теплый белый / белый. Мощность 2х3Вт. Светодиодный LED столбик GM-1459 изготовлен из алюминия с анодированной покраской, что обеспечивает устойчивость к агрессивной среде. Цвет: черный матовый. Гарантия 2 года.
У нас, Вы можете приобрести светодиодный LED столбик GM-1461, источник света в светильнике - светодиодные лампы 3х1Вт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 9.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Матовый черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение питания | 90-260V |
- Цена: 4 050 ₴


Отправка с 02 июня 2026