Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания SkyFireLeds™ предлагает светодиодный столбик GM-1419, который применяют для освещения дорожек, подъездных путей, архитектурной подсветки зданий, монтируя их по периметру или панорамных элементов. Светодиодный LED столбик имеет степень защиты IP54, является достаточно защищенным и может применяться на улице, где возможно попадание на устройство воды и пыли. Рассеиватель - PMMA. Цвет светодиода: теплый белый / белый. Мощность 3Вт. Светодиодный LED столбик GM-1419 изготовлен из алюминия с анодированной покраской, что обеспечивает устойчивость к агрессивной среде. Цвет: черный матовый. Гарантия 2 года.
Также Вы можете приобрести светодиодный столбик GM-1459 мощностью 6Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Матовый черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение питания | 90-260V |
- Цена: 3 310 ₴


Отправка с 02 июня 2026