Описание
Характеристики
Информация для заказа

Светодиодный LED прожектор SKFL-60PRO-60/90 используется для освещения спортплощадок, детских площадок и мини полей. Алюминиевый корпус прожектора со степенью защиты IP65 пыле и водонепроницаем, защищен от коррозии. Мощность прожектора 60Вт. Световая температура 5100K. Светодиодный светильник крепится на мачту, трубу или консоль. Гарантия 5 лет. Малая теплоотдача, высокая цветопередача, экономичность и долгий срок службы являются неоспоримым преимуществом LED прожекторов.
Также Вы можете приобрести светодиодный прожектор SKFL-120PRO-60/90 мощностью 120Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Вес | 1500 г |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 7200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение питания | 100-240V |
| Угол рассеивания | 60°/90° |
- Цена: 5 654 ₴



Отправка с 02 июня 2026