Описание
Характеристики
Информация для заказа

Светодиодный LED прожектор SKFL-120PRO-60/90 применяют для освещения футбольных полей, спортивных площадок, детских площадок и т.п. Светодиодный LED прожектор имеет степень защиты IP65, пыле и водонепроницаем, защищен от коррозии. Мощность прожектора 120Вт. Световая температура 5100K. Световой поток: 14400 Лм. Светодиодный светильник крепится на мачту, трубу, консоль и т.п.. Гарантия 5 лет. Небольшая теплоотдача, высокая цветопередача, экономичность и длительный срок службы являются огромным преимуществом LED прожекторов.
Также Вы можете приобрести светодиодный прожектор SKFL-180PRO-60/90 мощностью 180Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 120 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Вес | 2800 г |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 14400 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение питания | 100-240V |
| Угол рассеивания | 60°/90° |
- Цена: 11 456 ₴




Отправка с 02 июня 2026