Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкий и портативный светодиодный цифровой Танцпол. Размер 53*53 см. Так же мы предоставляем услугу Аренда танцпола


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyfireleds |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 50 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 36 |
| Рабочая температура | -25 ℃ ~ +35 ℃ |
| Режим управления | контроллер (с SD картой), компьютер (опция), DMX (опционально), Sound Control (опционально), Audio C |
| Пикселей | 36 точек (6х6) за квадратный метр |
| Размер | 600 х 600 х 51 мм ± 1 мм, не считая ног (12 мм) |
| Сертификация продукта | RG-DF90A |
| Гарантия | 1 мес. |
| Светодиоды | (R: G 3 шт: 3 шт B: 3шт) X36 Всего 324 шт |
| Вес нетто | 11 кг |
| Материал | Акриловые панели |
| Цвет | белый / черный |
- Цена: 14 650 ₴





