
Компания SkyFireLeds™ предлагает стильный и современный светодиодный бра GM-1323. Эта настенная модель предназначена для использования на открытом воздухе, ее устанавливают на стенах или других вертикальных поверхностях. В архитектурном освещении уличные светодиодные бра используют, чтобы выделить интересную фактуру здания, подчеркнуть окна, лепнину и другие элементы фасада. Также их используют чтобы осветить вход в дом, для подсветки лестниц или тропинок прилегающих к зданию. С помощью этих моделей легко организовать общее освещение в беседке, обустроить уютную зону для чтения и отдыха на веранде или балконе. Степень защиты IP 54. Источник света в светильнике 8 светодиодных ламп, расположенных по кругу общей мощностью 8Вт. Материал рассеивателя - PMMA. Цвет светодиода: красный / зеленый / синий / теплый белый / желтый / белый. Цвет корпуса: матовый черный, устойчивый к ультрафиолету. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Матовый черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение питания | 90-260V |
- Цена: 2 480 ₴


Отправка с 02 июня 2026