
Компания SkyFireLeds™ предлагает современный светодиодный бра GM-1336. Эту настенную модель используют на открытом воздухе, прикрепляют на стенах или других вертикальных поверхностях. Такие светодиодные светильники широко используются на дачах и загородных коттеджах. Уличные светодиодные светильники приобретают для того, чтобы осветить вход в дом, для подсветки лестниц или тропинок прилегающих к зданию. Также с помощью этих моделей легко организовать общее освещение в беседке, обустроить уютную зону для чтения и отдыха, на веранде или балконе. Степень защиты IP 54.Источник света в светильнике светодиодные лампы 2х3Вт. Материал рассеивателя - прозрачное закаленное стекло. Цвет светодиода: красный / зеленый / синий / теплый белый / желтый / белый. Цвет корпуса: матовый черный, устойчивый к ультрафиолету. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Размеры | |
| Высота | 10.6 см |
| Длина | 8.8 см |
| Ширина | 14.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Матовый черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение питания | 90-260V |
- Цена: 2 400 ₴


Отправка с 02 июня 2026