
Компании SkyFireLeds™ предлагает односторонний светодиодный столбик GM-1607, он изготовлен из алюминия с анодированной покраской, что обеспечивает высокую устойчивость к агрессивной окружающей среде. Светодиодный столбик GM-1607 используют в парковых зонах, рядом с коттеджем, в уютном дворике перед домом, и даже на даче для декоративной подсветки и освещения ландшафта. Светодиодный LED столбик имеет степень защиты IP54 и может применяться на улице, где возможно попадание на устройство воды и пыли. Мощность 5Вт. Материал рассеивателя - стекло. Цвет светодиода: теплый белый / белый. Цвет корпуса: матовый черный, устойчивый к ультрафиолетовому излучению. Гарантия 2 года.
Также, Вы можете приобрести светодиодный двусторонний столбик 10W GM-1608.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Размеры | |
| Высота | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Матовый черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение питания | 90-260V |
- Цена: 8 270 ₴


Отправка с 02 июня 2026