Описание
Характеристики
Информация для заказа

Светодиодный столбик GM-1476, от компании SkyFireLeds™, изготовлен из алюминия с анодированной покраской, это обеспечивает высокую устойчивость к агрессивной окружающей среде. Светодиодный столбик GM-1476 используют для декоративной подсветки и освещения ландшафтных дорожек, летних площадок, аллей, двориков, парков, садов, беседок и т.п.. Степень защиты IP 54. Мощность светодиодного столбика 5Вт. Материал рассеивателя - PMMA. Цвет светодиода: теплый белый / белый. Цвет корпуса: матовый черный, устойчивый к ультрафиолетовому излучению. Гарантия 2 года.
Также, Вы можете приобрести светодиодный столбик GM-1477 мощностью 10Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Матовый черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение питания | 90-260V |
- Цена: 4 800 ₴


Отправка с 02 июня 2026