
Компания SkyFireLeds™ предлагает садово-парковый светодиодный столбик GM-1471, корпус которого изготовлен из алюминия с анодированной покраской, что обеспечивает высокую устойчивость к агрессивной окружающей среде. Садово-парковый светодиодный столбик GM-1471 используют для декоративной подсветки и освещения летних площадок, аллей, двориков, парков, дорог, садов, беседок, бассейнов и т.п.. Светодиодный столбик GM-1471 не боится пыли и влаги, его степень защиты IP 54. Источник света в светильнике - две светодиодные лампы мощностью 5Вт. Материал рассеивателя - стекло. Цвет светодиода: теплый белый / белый. Цвет корпуса: матовый серый, устойчивый к ультрафиолету. Гарантия 2 года.
Также, Вы можете приобрести светодиодный столбик 10W GM-1472, высота которого 100см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 14 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение питания | 90-260V |
- Цена: 3 890 ₴


Отправка с 02 июня 2026