Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сверхмощный и яркий светодиодный LED прожектор HD-SP1000WVCT-AXX применяют для освещения спортивных арен: стадионов, футбольных полей, ледовых арен, теннисных кортов, баскетбольных и волейбольных площадок, спортзалов. Светодиодный LED прожектор имеет встроенный чип Osram, диммируется, степень защиты IP66 гарантирует защиту от проникновения воды и пыли. Мощность LED прожектора 1000Вт. Световая температура прожектора 2700К-6500K. Световой поток: 130000 Лм. Светодиодный прожектор крепится на мачту, трубу, консоль и т.п.. Гарантия 5 лет. Яркий, мощный и экономичный прожектор HD-SP1000WVCT-AXX это универсальное решение в области освещения.
Также Вы можете приобрести светодиодный прожектор HD-SP1250WVCT-AXX мощностью 1250Вт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1000 Вт |
| Степень защиты IP | 66 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип освещения | Прожектор |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 130000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 582 мм |
| Диаметр | 472 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Способ монтажа | На опору |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол рассеивания | 15°,20°,25°,40° |
| Напряжение питания | 100-277V |
- Цена: 169 390 ₴





Отправка с 02 июня 2026