Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный LED прожектор HD-SP500WVCT-AXX предназначен для освещения спортивных объектов: стадионов, футбольных полей, теннисных кортов, баскетбольных и волейбольных площадок. Сверхмощный LED прожектор диммируется, имеет степень защиты IP66, он пыленепроницаем и защищен от проникновения влаги. Мощность прожектора 500Вт. Встроенный чип PHILIPS. Световая температура 2700К-6500K. Световой поток: 65000 Лм. Светодиодный прожектор крепится на мачту, трубу, консоль и т.п.. Гарантия 5 лет. Низкое энергопотребление, по сравнению с другими источниками света значительно сэкономит стоимость эксплуатации светодиодного прожектора.
Также Вы можете приобрести светодиодный прожектор HD-SP750WVCT-AXX мощностью 750Вт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 500 Вт |
| Степень защиты IP | 66 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип освещения | Прожектор |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 65000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Диаметр | 363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Способ монтажа | На опору |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол рассеивания | 30°,45°,80° |
| Напряжение питания | 100-277V |
- Цена: 42 240 ₴





Отправка с 02 июня 2026