Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэффективный светодиодный LED прожектор HD-SP300WVCT-AXX применяют для освещения стадионов, футбольных полей, теннисных кортов, спортивных площадок т.п. LED прожектор диммируется, имеет встроенный чип PHILIPS, обладает степень защиты IP66, прожектор пыленепроницаем и защищен от проникновения воды. Мощность 300Вт. Световая температура 2700К-6500K. Световой поток: 39000 Лм. Светодиодный прожектор крепится на мачту, трубу, консоль и т.п.. Гарантия 5 лет. Низкое энергопотребление, по сравнению с другими источниками света значительно сэкономит стоимость эксплуатации светодиодного прожектора.
Также Вы можете приобрести светодиодный прожектор HD-SP400WVCT-AXX мощностью 400Вт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 300 Вт |
| Степень защиты IP | 66 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип освещения | Прожектор |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 39000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Диаметр | 363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Способ монтажа | На опору |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол рассеивания | 30°,45°,80° |
| Напряжение питания | 100-277V |
- Цена: 28 120 ₴





Отправка с 02 июня 2026