Описание
Характеристики
Информация для заказа

Светодиодный LED прожектор SKFL-240PRO-60/90 применяются для освещения футбольных полей разных размеров, спортивных и детских площадок т.п. Светодиодный LED прожектор имеет степень защиты IP65, водо и пыленепроницаем, защищен от коррозии. Мощность светодиодного прожектора 240Вт. Световая температура 5100K. Световой поток: 28800 Лм. Светодиодный LED прожектор крепится на мачту, трубу, консоль и т.п.. Гарантия на прожектор 5 лет. Небольшая теплоотдача, высокая цветопередача, экономичность и длительный срок службы являются огромным преимуществом LED прожекторов.
Также Вы можете приобрести светодиодный прожектор SKFL-180PRO-60/90 мощностью 180Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Прожектор |
| Мощность | 240 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Вес | 8500 г |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 28800 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 484 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 218 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На опору |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение питания | 100-240V |
| Угол рассеивания | 60°/90° |
- Цена: 24 348 ₴





Отправка с 02 июня 2026