Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный точечный светильник даунлайт 9 Вт, с узким углом рассеивания, покроет ярким светом и расставит световые акценты в помещении.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 10.66 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 44 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 9 Вт |
| Производитель | Lightingoem |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип светильника | Точечный |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип освещения | Светильник |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Форма рефлектора | Конусная |
| Структура рефлектора | Текстурированная |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Угол излучения света | 30 град. |
| Световой поток | 810 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Цветовая температура | 2500-6000K |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 900 ₴



