Описание
Характеристики
Информация для заказа


Светодиодный точечный светильник LDC978B используется для локального освещения участков или акцентирования некоторых деталей интерьера. Светильник LDC978B отличается высокой износостойкостью, корпус изготовлен из литого алюминия серебряного цвета. Мощность светодиода составляет 5 Вт. Световой поток 500 Лм (светодиод COB-Edison). Предлагаемые температура цветопередачи 3000К/4000К/6000К. Размер: LDC978B 85*62 мм. Степень защиты 20IP. Срок эксплуатации 50000 час. Гарантия 3 года.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 62 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Мощность | 5 Вт |
| Производитель | Skyfireleds |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов, Для рекламы, Для учебных заведений |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 38 град. |
| Световой поток | 430 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 3000К,4000К,6000К |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Чип | COB-Edison |
| Сертификат | CE, RoHS |
- Цена: 1 460 ₴


Отправка с 02 июня 2026