Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный трековый светильник 30 Вт подчеркнет ваш стиль и ярко выделит вашу зону презентации товаров, а наши специалисты учитывая ваши запросы помогут Вам подобрать диммированые трековые светильники и подготовят для Вас 3D визуализацию и светотехнический расчет вашего магазина, ресторана, картинной галереи... В нашем Шоу-руме вы сможете увидеть любой из светильников в действии, задать вопросы специалисту и получить квалифицированные ответы на Ваши вопросы.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Форма рефлектора | Конусная |
| Структура рефлектора | Текстурированная |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 44 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Форма | Цилиндрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 30000 час |
| Мощность | 30 Вт |
| Производитель | Lightingoem |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип светильника | Точечный |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип освещения | Прожектор |
| Размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 75 |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол излучения света | 24 град. |
| Световой поток | 2700 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификат | CE & ROHS |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Цветовая температура | 3200К |
- Цена: 2 250 ₴


