Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный трековый светильник 9 Вт подчеркнет ваш стиль и ярко выделит вашу зону презентации товаров, а наши специалисты учитывая ваши запросы помогут Вам подобрать светильники и подготовят для Вас 3D визуализацию и светотехнический расчет вашего магазина, ресторана, картинной галереи... В нашем Шоу-руме вы сможете увидеть любой из светильников в действии, задать вопросы специалисту и получить квалифицированные ответы на Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 44 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип освещения | Прожектор |
| Количество ламп | 1 шт |
| Форма | Цилиндрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Срок службы | 30000 час |
| Мощность | 9 Вт |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Тип светильника | Точечный |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 810 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификат | CE & ROHS |
- Цена: 1 700 ₴


