Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные LED прожектора для стадионов, эффективно заменяют прожектора с металлогалогенными и лампами накаливания. Используемые для освещения футбольных стадионов светодиодные лампы мощностью 400 Вт дают столько же света, сколько металлогалогенные лампы мощностью 2кВт .
Малая теплоотдача, отличная цветопередача,высокая экономичность и долгий срок службы являются преимуществами современных светодиодных LED прожекторов . Кроме того, благодаря компактной конструкции прожектора и направленного света удаётся очень легко менять направление света.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Количество ламп | 4 шт |
| Количество светодиодов | 224 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Вес | 1900 г |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип питания | Сеть |
| Срок службы | 10 |
| Способ монтажа | На опору |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 42000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 33 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 60 |
- Цена: 40 500 ₴






