Описание
Характеристики
Информация для заказа

Светодиодный подвесной LED светильник AOK-120WiU используют для освещения больших помещений, таких как торговые залы, склады, ангары т.п. Светодиодный LED светильник AOK-120WiU изготовлен из высококачественного алюминия. Мощность подвесного светильника 120 Вт. Цвет: черный. Винт крепления подвеса выполнен их нержавеющей стали. Чип AOK-120WiU: Fhilips Limiteds Luxcon 3030 chip. Размеры светильника: 300*65*192 мм, размер радиатора охлаждения: 152*130 мм. Угол луча 60°, 90°, 120°. Предлагаемые температуры цветопередачи: 3000К/4000К/5000К/5700/6500К. Степень защиты: 65 IP. Световой поток 15600 Лм. Срок эксплуатации 50 000 часов. Гарантия 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyfireleds |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 120 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для рекламы, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 3000K/4000K/5000K/5700K/6500K |
| Вес нетто | 4.6 кг |
| Сертификация продукции | CE, RoHS |
| Чип | Filips Limiteds Luxcon 3030 chip |
| Вес брутто | 4.9 кг |
- Цена: 15 170 ₴



