Описание
Характеристики
Информация для заказа

Декоративный светодиодный спот LWA187 выполнен в современном стиле, обладает высоким качеством света и надежной конструкцией. Возможен монтаж на любой тип стены внутри помещения. Спот LWA187 состоит из одного плафона со светодиодом мощностью 5Вт, что позволяет направить освещение для подсветки необходимого участка интерьера. Чип COB-Edison способствует излучению высококачественного света, равномерно распределяемого по всем направлениям. Предлагаемая температура цветопередачи: теплая (3000К), нейтральная (4000К), холодная (6000К). Угол рассеивания света 38°. Цвет: черный. Габаритные размеры: Основание Ø 80мм. Плафон Ø 57мм, длина 110мм. Ширина светильника 137 мм. Световой поток 430Лм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skyfireleds |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Гарантия | 36 мес. |
| Драйвер | 5W DC8-12V |
| Цветовая температура | 3000К,4000К,6000К |
| Световой поток | 430 |
| Габаритные размеры | 80*110*137мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Установка | Настенная |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 5 |
- Цена: 2 150 ₴


Отправка с 02 июня 2026