Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стильный светодиодный настольный светильник LTL014-BK послужит дополнением гармонии интерьера офиса или рабочего стола в доме. Светодиодный чип CREE гарантирует ровный немерцающий свет. Светильник окрашен в черный цвет. Источником света служит светодиод мощностью 3 Вт. Уровень защиты IP 20. Световой поток 300 Лм. Температура свечения предлагается от 3000К до 6000К.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | Skyfireleds |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество ламп | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Чип | CREE |
| Цветовая температура | 3000К,4000К,6000К |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Световая отдача | 100 |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Световой поток | 300 |
| Габаритные размеры | 160*480*28мм |
- Цена: 3 940 ₴


