Описание
Характеристики
Информация для заказа

Накладной декоративный светодиодный светильник LBL163-WT обладает стильным дизайном, а также излучает высококачественный равномерный свет. Светильник выполнен в виде цилиндра алюминиевого цвета, и может выполнять как чисто декоративную функцию, так и функцию подсветки определенных фрагментов интерьера. Светильник построен на работе светодиодного чипа CREE, который позволяет в значительной степени сократить использование электроэнергии. В качестве источника света выступает один светодиод, мощность которого составляет 20 Вт. В зависимости от потребностей заказчика свечение может иметь различную степень цветовой температуры.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество ламп | 1 шт |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 2000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 2500-3000K |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Сертификат | CE, RoHS |
- Цена: 5 320 ₴


Отправка с 02 июня 2026