Описание
Характеристики
Информация для заказа


Подвесной светодиодный светильник LPL120 WT – это стильный и современный осветительный прибор. Построена люстра на основе чипа COB-Edison, что позволяет исключить эффект мерцания и гул лампы. Мощный светодиод светит равномерно и ярко, несмотря на возможные скачки напряжения, выдавая большой световой поток до 900 lm, при этом мощность одной LED-лампы всего 9W. Степень цветопередачи: 3000К/4000К/6000К. Материал корпуса люстры: алюминий. Степень защиты 20ІР. Безотказность светодиодной люстры и высокое качество комплектующих подтверждает 3-летняя гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skyfireleds |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Диаметр | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 900 |
| Чип | COB-Edison |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 3 480 ₴


