Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный светодиодный светильник LWA132 построен с применением чипа CREE. Светильник излучает световой поток в 366 Лм. Светильник характеризуется низким потреблением электроэнергии и позволяет экономить до 80%, по сравнению с лампами накаливания подобной мощности. Изготовлен светильник с применением износостойкого алюминия. Простой и стильный дизайн позволяет использовать его в различных помещениях, как жилых, так и офисных. Высокий коэффициент цветопередачи способствует тому, что цвета интерьера не искажаются.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Цилиндрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Производитель | Lightingoem |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Световая отдача | 122 лм/Вт |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 366 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Цветовая температура | 2500-6000K |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 3 780 ₴


