Описание
Характеристики
Информация для заказа


Декоративный светильник LDC908 может устанавливаться как на потолок, так и на стену. Светильник состоит из одной лампы, которая установлена на одну из граней светильника, выполненного в виде куба. Этот декоративный светильник можно использовать для подсветки отдельных зон интерьера, проецируя лучи света по потолку или стене, в зависимости от того, куда установлен светильник. Светильник изготовлен из износоустойчивого алюминия, который в свою очередь является хорошим теплоотводом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skyfireleds |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 1 Вт |
| Длина | 25 мм |
| Световой поток | 70 лм |
| Форма | Квадратная |
| Основные | |
| Тип светильника | Накладной |
| Количество светодиодов | 1 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов, Для гостиниц, Для домов, Для квартир, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 220 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 |
| Минимальная цветовая температура | 2500 |
| Размеры | |
| Высота | 25 |
| Ширина | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 2500-6000K |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Сертификат | CE, RoHS |
- Цена: 590 ₴


Отправка с 13 июня 2026