

Компания SkyFireLeds предлагает карданный светодиодный встраиваемый светильник LDC940. С помощью таких светильников можно эффектно представить любой товар на витрине. А кроме того, это – действенный инструмент «конструкции» пространства: карданные светодиодные светильники позволяют визуально увеличивать и уменьшать комнату; создавать освещенные и затемненные «островки»; расставлять акценты так, как это нужно вам. Светильник LDC940 изготовлен из алюминия. Угол рассеивания- 30°. Степень цветопередачи возможна: 3000К/4000К/6000К. Мощность светодиода составляет 36Вт. Световой поток 300Лм. Степень защиты 20IP. Срок эксплуатации 50000 часов работы светодиода приводят к сокращению расходов на обслуживание светильника. Безотказность осветительных приборов и высокое качество комплектующих подтверждает 3-летняя гарантия.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Мощность | 3 Вт |
| Производитель | Skyfireleds |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для рекламы |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 1 370 ₴


Отправка с 02 июня 2026