Описание
Характеристики
Информация для заказа


Встраиваемый светодиодный светильник даунлайт LDC863A – это отличное средство для освещения различных помещений с различной интенсивностью использования. Одна из отличительных особенностей данной модели – это наличие мощного радиатора охлаждения, который предотвращает от перегрева не только сам светильник, но и те конструкции интерьера, в которые он вмонтирован. Данная модель светильника излучает равномерный свет, сопоставимый с силой света лампы накаливания в 220 Вт. При этом рабочая мощность светильника составляет 27 Вт. Корпус данного осветительного прибора изготовлен из прочного и легкого алюминия.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 52 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 27 Вт |
| Производитель | Lightingoem |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Тип светильника | Точечный |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип освещения | Светильник |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 71 лм/Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Световой поток | 1922 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Текстурированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Цветовая температура | 2500-6000K |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 4 100 ₴


