Описание
Характеристики
Информация для заказа


Точечный светодиодный светильник даунлайт LDC859A обладает отличным качеством света и великолепным дизайном. Характерная особенность этого светильника – это мощный радиатор, способствующий эффективному охлаждению прибора. Кроме того, алюминий, из которого изготовлен светильник, способствует долговечности и надежности. По желанию заказчика, свечение может быть и холодным или теплым. Вне зависимости от теплоты свечения, коэффициент цветопередачи остается очень высоким и позволяет наблюдать натуральные цвета интерьера.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 52 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 9 Вт |
| Производитель | Lightingoem |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Тип светильника | Точечный |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип освещения | Светильник |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 71 лм/Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Световой поток | 640 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Текстурированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Цветовая температура | 2500-6000K |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 1 610 ₴


