Описание
Характеристики
Информация для заказа


Точечный светодиодный светильник даунлайт LDC858A является отличным средством для освещения различных помещений. Одна из отличительных особенностей данной модели — это мощный радиатор охлаждения, который предотвратит от перегрева конструкцию, в которую вмонтирован светильник. Корпус выполнен из износостойкого алюминия. Светильник оснащен чипом CREE, который способствует значительной экономии электроэнергии. Кроме того, данный светильник обладает высоким коэффициентом цветопередачи. Такое свечение не искажает натуральный цвета объектов освещения. По желанию заказчика свечение может быть как холодным, так и теплым.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 52 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 6 Вт |
| Производитель | Lightingoem |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Тип светильника | Точечный |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип освещения | Светильник |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма рефлектора | Конусная |
| Структура рефлектора | Текстурированная |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 71 лм/Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Световой поток | 427 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 2500-6000K |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Сертификат | CE, RoHS |
- Цена: 1 230 ₴


