Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный точечный светильник, белого цвета.

Точечный светодиодный светильник LDC926 обладает высоким качеством света и отличным дизайном. Материал корпуса – это легкий, но прочный алюминий, который обеспечивает продолжительный срок службы светильника. В конструкции предусмотрен поворотный механизм, позволяющий поворачивать лампу до 50°. Такой светильник отлично справится с зональным освещением, когда необходимо акцентировать конкретный участок интерьера. Свечение светильника может быть холодным или теплым, в зависимости от пожелания заказчика. Высокий коэффициент цветопередачи помогает наблюдать натуральные цвета объектов.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Форма рефлектора | Плоская |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество ламп | 1 шт |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Цветовая температура | 2500-3000K |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 1 110 ₴


Отправка с 02 июня 2026