

Светодиодный встраиваемый светильник LDC934A-GD отличается высоким коэффициентом цветопередачи, а также простым стильным дизайном. Мощность светового потока светильника составляет 2000 lm, что соответствует свету лампы 240 Вт. Этот достаточно мощный светильник можно вполне использовать в качестве основного освещения, а также для освещения отдельных зон вашего интерьера. Износостойкий корпус светильника, выполненный из алюминия, не будет отягощать конструкцию вашего потолка или других частей интерьера. Светильник обладает высоким коэффициентом цветопередачи. Приглашаем вас посетить наш офис, где вы сможете рассмотреть все модели светильников, которые мы предлагаем. Кроме того, здесь вам помогут наши специалисты, которые не только произведут необходимые расчеты и подберут необходимую модель, но и смогут установить выбранный вами светильник в вашем помещении. На все вопросы, касающиеся наших светильников, пожалуйста обращайтесь по телефону, указанному на нашем сайте.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Форма рефлектора | Плоская |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество ламп | 20 шт |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Размеры | |
| Диаметр | 175 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 2000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Цветовая температура | 2500-3000K |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 2 550 ₴


Отправка с 02 июня 2026