Описание
Характеристики
Информация для заказа


Встраиваемый точечный светодиодный светильник LDC860A обладает простым, но стильным дизайном, прочной и легкой конструкцией и отличными характеристиками света. Конструкция из прочного и легкого алюминия делает этот светильник долговечным и удобным в использовании. Такой светильник подойдет не только для зонального, но и для основного освещения вашего интерьера. Мощность в 15 Вт и световой поток в 1068 Лм данного светильника сопоставимы с характеристиками лампы накаливания в 120 Вт. По желанию заказчика свечение светильника может быть, как холодным, так и горячим. Кроме этого этот светильник обладает непревзойденным коэффициентом цветопередачи.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Форма рефлектора | Плоская |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество ламп | 3 шт |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Размеры | |
| Диаметр | 115 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 71 лм/Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 1068 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Цветовая температура | 2500-3000K |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 2 350 ₴


Отправка с 02 июня 2026