Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный LED прожектор 3Вт предназначен для подсветки фасадов домов, колон, террас, подсветки рекламных конструкций и т.п.
Материал: экструдированный алюминиевый корпус с высокой коррозионной стойкостью, закаленное стекло крышки, поверхность окрашена электростатическим напылением.
Преимущество:
1. Использование чип кри, и Mean Well блок питания.
2. Новый и уникальный дизайн с великолепным внешним видом, лучшего теплообмена.
3. Крышки надеты на специальные силиконовые прокладки с высокой степенью износостойкости.
4. Все продукты проходят строгий водонепроницаемый тест до доставки. Рабочая температура: от -20°C- + 45°C.
В нашем магазине Вы можете приобрести светодиодный LED прожектор мощностью 48Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyfireleds |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.85 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Срок службы | 10 |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 321 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13.2 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Высота | 9.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 85 |
| Угол излучения света | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Гарантия | 2 мес. |
- Цена: 1 770 ₴



Отправка с 02 июня 2026