Светодиодный точечный светильник тепло-белого цвета.
Встраиваемый светодиодный светильник LDC935-CR, обладающий поворотным механизмом, поможет вам воплотить в жизнь различные дизайнерские решения. С его помощью вы сможете акцентировать необходимые участки интерьера, поворачивая луч до 50°. Три светодиода, общей мощностью 3W, создают равномерное освещение помещений. Такой светильник подойдет для зонального освещения рабочей зоны кухни или других участков интерьера. В нашем офисе вы сможете ознакомиться со всеми вариантами светильников, которые мы предлагаем. Здесь вам помогут наши специалисты. Мы не только поможем вам подобрать необходимую вам модель, но и установим ее в вашем помещении. По всем интересующим вас вопросам обращаетесь к нашим менеджерам по телефону, который указан на сайте.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Форма рефлектора | Плоская |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество ламп | 3 шт |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Цветовая температура | 2500-3000K |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 630 ₴


Отправка с 02 июня 2026