
Светодиодный переносной , прожектор 20 Вт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LOEM-W01-GF-LFRP-W
Отправка с 02 июня 20266 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 275-22-78
Володимир
- +380 (96) 221-22-78Наталья
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной светодиодный прожектор 20 Вт с аккумуляторной батареей
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1620 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 21.5 мм |
| Высота | 18.5 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
- Цена: 6 750 ₴

