
Светодиодный переносной портативный прожектор 10 Вт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LOEM-B-WC-W01-LM
Отправка с 02 июня 20267 670 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 275-22-78
Володимир
- +380 (96) 221-22-78Наталья
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный переносной светодиодный прожектор с высококачественным чипом Bridgelux позволяет достичь очень яркое освещение. Корпус сделан из алюминиевого литья очень легкий, простота обращения и Lithuim батареи обеспечивают яркий свет до 4 часов беспрерывной работы без перезарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Способ монтажа | В грунт |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Высота | 16.7 мм |
| Ширина | 22.7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 90 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертифика | ETL, CE, ROHS |
- Цена: 7 670 ₴

