Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мощный и яркий точечный светильник, который равномерно осветит помещение, а также акцентирует внимание на нужных деталях. Светильник является энергосберегающим и благодаря этому в несколько раз сократит потребление энергии. В нашем офисе вы можете взглянуть на остальные светильники и выбрать вам понравившейся. Наши специалисты с радостью помогут произвести технические расчеты. Менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 37 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световая отдача | 630 лм/Вт |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 1890 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма рефлектора | Плоская |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Цветовая температура | 3000-6000K |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 700 ₴


Отправка с 02 июня 2026