Описание
Характеристики
Информация для заказа

Компания SkyFireLeds предлагает светодиодный точечный светильник LDC005A-GD. Точечный светильник в классическом дизайне, идеально подойдет для любого помещения. Ярко и насыщенно осветит детали в интерьере. С их помощью Вы сможете зонировать помещение, выделять определенные участки в интерьере или скрывать проблемные места. При мощности 3Вт дает световой поток 120Лм. Цвет светильника: золотой. Степень цветопередачи возможна: 3000К/4000К/6000К. Срок эксплуатации 50000 часов. Степень защиты IP 20.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов, Для рекламы, Для учебных заведений |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Skyfireleds |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 120 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Цветовая температура | 3000-6000K |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 700 ₴


Отправка с 02 июня 2026