Описание
Характеристики
Информация для заказа

Точечный светильник в классическом дизайне, идеально подойдет для любого помещения. Ярко и насыщенно осветит как все помещение, так и определенные детали в интерьере. Благодаря поворотному механизму, можно в любое направление направить светильник. Энергосберегающий светильник уменьшит потребление электроэнергии в несколько раз. В нашем офисе вы можете посмотреть на все светильники и приобрести нужный вам. Наши специалисты произведут все необходимые технические расчеты, а также установят светильник в нужном помещении. Наши менеджеры с радостью ответят на все интересующие вас вопросы.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 300 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма рефлектора | Плоская |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Цветовая температура | 3000-6000K |
- Цена: 1 670 ₴


Отправка с 02 июня 2026