
Газонный светильник LED на солнечной батарее с датчиком движения
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LOEM-900LS-BW
2 360 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 221-22-78Наталья

Газонный светильник LED на солнечной батарее с датчиком движения легко может быть встроен в почву заостренным концом. Корпус из нержавеющей стали, коррозионной стойкий и прочный для наружного применения. Газонный светильник имеет световой поток 70 Люмен направленного света, аналог 12Вт лампе накаливания.
Функционал: Автоматическое выключение в рассвет и включение при закате.
Газонный светильник имеет два положения в работе:
Auto - светильник находится в режиме ожидания, (горит один светодиод, для декоративных целей) при прохождении мимо светильника активируется датчик движения, загораются 13 светодиодов обеспечивая яркий насыщенный свет. Датчик движения светильника срабатывает на расстоянии 4-6 м, зона покрытия 120 градусов. Благодаря солнечной энергии, светильник работает в автономном режиме и дает возможность установить его в любых желаемых местах.
OFF - светильник находится в выключенном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Мощность | 0.91 Вт |
| Световой поток | 110 лм |
| Количество светодиодов | 13 шт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | В грунт |
| Срок службы | 10 лет |
| Вес | 1080 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Датчик движения | Да |
| Размеры | |
| Длина | 45 см |
| Диаметр | 137 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Сертификация | CE |
- Цена: 2 360 ₴





