Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гибкая сетка Р 55 Экран
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | 256 |
| Выход | DC5V, 40А |
| Гарантия | 1 мес. |
| LED | RGB 5050 SMD 3in1 |
| Материал | алюминий упаковке, шт |
| Шаг пикселя | 55mm |
| Яркость | 4000 ~ 4500cd |
| Сертификация продукции | CE |
| Продолжительность жизни | ≧ 50000 часов обычного использования |
| Размер продукта | 0.32mx4m |
| Уровень | IP 31 |
| Входное напряжение | AC90 ~ AC240V, 50 ~ 60 Гц |
| Рабочая температура | -20C ~ +50 ° C ° |
| Лучшее расстояние просмотра | 13m-160m |
| Потребляемая мощность | 75 ВТ |
- Цена: 70 880 ₴
- Способ упаковки: упаковка


Отправка с 02 июня 2026