
Светодиодный LED дисплей Р 8,25 RGB для помещений
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LOEM-100М-52.8P-ТСХ
Отправка с 02 июня 202659 060 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 275-22-78
Володимир
- +380 (96) 221-22-78Наталья
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный LED дисплей Р 8,25 RGB вывеска для помещений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Лучший угол обзора | горизонтальный 140 °, по вертикали 140 ° |
| Гарантия | 2 мес. |
| Управлять методом | постоянный ток возбуждения сканирования: 1/8 |
| Размер корпуса | 528x792x 65 мм |
| Модуль количество | 12шт = 2 (W) x 6 (ч) |
| Физическая плотность | 6144 пикселей / шкаф |
| Размер модуля | 264 X 132мм |
| Влажность | ≤ 10 ~ 95% |
| Средняя потребляемая мощность | 350 Вт/м2 |
| Рабочее напряжение | DC 5V |
| Частота кадров | 60 Гц ≥ Hz |
| Лучший вид расстояние | ≥ 8м |
| Размер продукта | 528 * 792 мм или заказной |
| Обработка цвета | 14-битный |
| Всего плоскостности дисплей | ≤ 1 мм этапе |
| Частота обновления | ≥ 1000 Гц |
| Сигнальный интерфейс | DVI |
| Разрешение модуля | 32 x 16 пикселей |
| Температура хранения | -35 ℃ ~ +85 ℃ Рабочая температура: -20 ℃ ~ +50 ℃ |
| Физическое разрешение | 64 x96pixels |
| Экран жизни | 100000 часов |
| Цветовая температура | 2000-6000 (по выбору пользователя) |
| Материал | алюминий |
| Отрегулирована Яркость | 256 класса программного обеспечения, либо путем автоматического оптического индуцированного |
| Яркость | ≥ 1300 нит |
| Количество отображаемых цветов | 4.4trillion trillion |
| Напряжение питания | AC 110/220 В, 50/60Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 700 Вт/м2 |
| Размеры | |
| Вес | 9 |
- Цена: 59 060 ₴
- Способ упаковки: ящик



