
Светодиодный экран LED P6 для помещений
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LOEM-100R-6P-ТСХ
Отправка с 14 мая 202665 680 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 275-22-78
Володимир
- +380 (96) 221-22-78Наталья
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный экран LED P6 для помещений тонкий RGB прокат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Лучший угол обзора | горизонтальный 140 °, по вертикали 140 ° |
| Управлять методом | постоянный ток возбуждения сканирования: 1/12 |
| Гарантия | 2 мес. |
| Модуль количество | 4шт = 2 (W) x2 (H) |
| Физическая плотность | 9216 пикселей / шкаф |
| Сертификация продукции | CE, ROHS |
| Размер модуля | 288x 288mm |
| Влажность | ≤ 10 ~ 95% |
| Средняя потребляемая мощность | 168 Вт/м2 |
| Частота кадров | 60 Гц ≥ Hz |
| Лучший вид расстояние | 6 |
| Размер продукта | 576mm * 576mm * 70mm |
| Обработка цвета | 14-битный |
| Физическое разрешение кабинета | 96x96pixels |
| Всего плоскостности дисплей | ≤ 1 мм этапе |
| Частота обновления | ≥ 1600Hz |
| Разрешение модуля | 48x 48 пикселей |
| Температура хранения | -35 ℃ ~ +85 ℃ Рабочая температура: -20 ℃ ~ +50 ℃ |
| Рабочее напряжение | DC 5V |
| Экран жизни | 100000 часов |
| Цветовая температура | 2000-6000 (по выбору пользователя) |
| Материал | алюминий |
| Отрегулирована Яркость | 256 класса программного обеспечения, либо путем автоматического оптического индуцированного |
| Количество отображаемых цветов | 4.4trillion trillion |
| Напряжение питания | AC 110/220 В, 50/60Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 480 Вт/м2 |
| Размеры | |
| Вес | 9 |
| Основные | |
| Яркость | 2000 |
- Цена: 65 680 ₴
- Способ упаковки: Ящик



