
Светодиодное LED табло , бегущая строка,стробоскоп Размер: 1320мм * 360мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 июня 202635 680 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 275-22-78
Володимир
- +380 (96) 221-22-78Наталья
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное LED табло, бегущая строка, стробоскоп
Размер: 1320мм * 360мм
Выполним под заказ любые объемы и размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 мес. |
| Модуль количество | 4*2 |
| Яркость | 4000 |
| Плата управления типа | UF-T01 |
| Размер модуля | 320мм * 160мм |
| Мощность | 200 |
| Размер | 1320мм * 360мм |
| Входное напряжение | 220 V |
- Цена: 35 680 ₴
- Способ упаковки: ящик

