
Светодиодное LED табло , бегущая строка,стробоскоп Размер: 1000мм * 200мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 02 июня 202618 430 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 275-22-78
Володимир
- +380 (96) 221-22-78Наталья
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное LED табло, бегущая строка,стробоскоп
Размер: 1000мм * 200мм
Выполним под заказ любые объемы и размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 мес. |
| Модуль количество | 3*1 |
| Яркость | 1800mcd/㎡ |
| Плата управления типа | C02 |
| Размер модуля | 320мм * 160мм |
| Мощность | 80 |
| Размер | 1000мм * 200мм |
| Входное напряжение | 220 V |
- Цена: 18 430 ₴
- Способ упаковки: ящик

